Скидка 20% на МРТ в ночное время

    Теперь все пациенты, которые желают пройти магнитно-резонансную томографию в период с 22:00 до 6:00 часов, смогут сэкономить на этой процедуре 20% от стоимости.

    Ночное МРТ – это удобный способ получить диагностическое исследование без лишних очередей и задержек. 

    Со стоимостью услуг можно ознакомиться здесь

    Мы ценим здоровье каждого нашего пациента!

    Метод магнитно-резонансной томографии (МРТ) — это современное диагностическое исследование, которое позволяет определить повреждения, заболевания и отклонения в организме человека.

    Принцип действия сканера основан на свойствах магнитного поля и тканей тела. Аппарат позволяет получить послойное изображение органов, благодаря чему есть возможность обнаружить патологии, опухоли и воспаления даже на раннем этапе развития. 

    Преимущества МРТ:

    • детализированное изображение, позволяющее проводить раннюю диагностику воспалительных очагов, опухолей и нарушений в работе организма;
    • возможность проведения диагностики в сложных участках, которые нельзя обследовать с помощью других методов (например, когда требуется исследовать ткани за костями);
    • возможность оценить и структуру, и показатели функционирования тканей (активность мозговой деятельности, скорость кровотока и др.).

    С 21:00 по 08:00 записаться или отменить запись на ночное МРТ можно по телефону

    онлайн-запись

     

    Акция действует с 25.09.2023 по 25.10.2023

    Этот сайт использует cookies
    Понятно